«Искорки добра» заняли 3 место

29 марта во дворце детского творчества г. Чебоксары прошёл республиканский этап Всероссийского фестиваля детского творчества по противопожарной тематике «Таланты и поклонники», посвящённый 50-летию создания Всероссийской Добровольной Пожарной Организации (ВДПО). На фестивале выступили детские коллективы со всей           республики со стихотворениями, песнями, агитбригадами и литературно-музыкальными композициями. Коллектив учащихся 5 – 6 классов нашей школы «Искорки добра» представил жюри песню «Папка-пожарный» и литературно-музыкальную композицию, посвящённую памяти погибших на пожаре 5 ноября 1961 года. Ребята заняли 3 место и вернулись домой кубком и дипломом от ВДПО.

На фестивале были подведены итоги конкурсов рисунков, поделок, изделий декоративно-прикладного творчества. Какие интересные работы были на выставке! Наши ребята решили обязательно принять участие в разных номинациях фестиваля в следующем году.

Мариинско-Посадское местное отделение ЧРО ВДПО в лице инструктора по организационно-массовой работе Макау Татьяны Анатольевны поблагодарило учителей Эльбарусовской школы, подготовивших ребят для участия на фестивале и защитивших честь района на таком замечательном мероприятии.

Заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В.,

кл. руководитель 5 класса Трофимова И.В.,

кл. руководитель 6 класса Гаврилова Н.М.

Новости в рамках

Года учителя