Соревнуются восьмиклассники

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной  работы 18 февраля  прошли спортивные мероприятия.  В мероприятии участвовали мальчики восьмых классов. Восьмиклассники соревновались во многих конкурсах:  отжимание, подтягивание, армрестлинг, конкурс командиров, конкурс строя и песни.  Все конкурсы с большим преимуществом выиграли мальчики 8 а класса и стали победителями.   Эти соревнования  выявили  сильнейших участников , которые в дальнейшем будут готовиться к районной игре Зарница.  Лучшим командиром стал Никитин Сергей (8а кл.). Больше  всех подтянулся   на турнике Никитин Сергей, вторым стал Михайлов Владимир, третьим   Кураков  Артур. В отжимании самым сильным оказался  Антипов Михаил (8б кл ),  Памиков Денис (8 б кл.) второе место, третье место заняли  Александров Павел и Никитин Сергей. В конкурсе строя и песни победили мальчики 8 а класса.

Все участники остались довольны  мероприятием. У них появилось желание стать сильными , смелыми, ловкими и всегда побеждать!

Классные руководители 8 а и 8 б классов

Лукина Н.Л. и Васильева И.А.

Год Учителя