"Эльбарусовская средняя общеобразовательная школа"

Главная Наши педагоги Учащиеся Новости Гостевая книга

Белова Валентина Ивановна

14 апреля 2010 года в МОУ Эльбарусовская СОШ среди членов детского объединения Цветик-семицветик прошла викторина, посвященная Дню космонавтики.  Члены отряда юных космонавтов Вега приветствовали младшеклассиов своими выступлениями. Они читали стихи о космосе, исполняли песни.

В конце праздника прошли конкурсы и викторина о космосе и космонавтах В космос всем открыта дверь, ну-ка сам себя проверь. Младшеклассники активно участвовали в интересных конкурсах : Космический словарик, Невесомость, Назовите космонавтов, Составь слово Космонавт, Назовите качества, необходимые космонавту

Мероприятие прошло живо и интересно. Ребята перечислили, каким должен быть космонавт. Праздник завершился  песней Наш веселый экипаж.

Учителя начальных классов :Белова О.Н.,Егорова Н.В., Гаврилова С.Н.,Соколова Н.В.

Публичный доклад директора школы

Летний лагерь