14 апреля 2010 года в МОУ «Эльбарусовская СОШ» среди членов детского объединения «Цветик-семицветик» прошла викторина, посвященная Дню космонавтики.  Члены отряда юных космонавтов «Вега» приветствовали младшеклассиов своими выступлениями. Они читали стихи о космосе, исполняли песни.

В конце праздника прошли конкурсы и викторина о космосе и космонавтах «В космос всем открыта дверь, ну-ка сам себя проверь». Младшеклассники активно участвовали в интересных конкурсах : «Космический словарик», «Невесомость», «Назовите космонавтов», «Составь слово Космонавт», «Назовите качества, необходимые космонавту»…

Мероприятие прошло живо и интересно. Ребята перечислили, каким должен быть космонавт. Праздник завершился  песней «Наш веселый экипаж».

Учителя начальных классов :Белова О.Н.,Егорова Н.В., Гаврилова С.Н.,Соколова Н.В.

Новости в рамках

Года учителя