Ищем Золушку.

9 марта в 4 классе МОУ лЭльбарусовская СОШ╗ воспитателем группы продленного дня Журавлевой Любовью  Алексеевной  был проведен конкурс лМы ищем Золушку╗.  10 участниц  в конкурсах лВизитная карточка Золушки╗, лУмелые ручки╗, лУмные вопросы╗, лТанец Золушек╗, лБальное платье╗ показали,  как они интересно умеют рассказывать о себе, быстро и аккуратно чистить картошку, давать правильные ответы, красиво двигаться и моделировать бальное платье.

Мальчики горячо болели за своих девочек, поддерживали их и подбадривали. Они поздравили своих лЗолушек╗ с праздником и вручили подарки.

В конкурсе победила Романова Анастасия, которая стала лМисс Золушкой╗ и получила грамоту.  В  номинации л1-ая вице-мисс  Золушка╗ победителем стали Данькова Дарья и Сотнезова Анастасия,  л2-ая вице-мисс Золушка╗ - Скворцова Виктория, л3-я вице-мисс Золушка╗ - Никитина Юлия и Трифонова Юлия, лПризом зрительских симпатий╗ была награждена Иванова София, лМисс улыбкой Золушки╗ стала Коротаева Виктория, лМисс  грация Золушки╗ - Бондарева Екатерина, лЗа активное участие в конкурсе╗ победителем стала Соловьева Виктория.

Конкурс очень понравился младшеклассникам. Они были очень радостные и довольные. Девочки захотели, чтобы такие конкурсы проводились ежегодно.

Год Учителя