"Эльбарусовская средняя общеобразовательная школа"

Главная Наши педагоги Учащиеся Новости Гостевая книга

Белова Валентина Ивановна

7 апреля - Всемирный день здоровья. По всей школе проводятся мероприятия, связанные с этим днём. А Во 2 классе - Весёлые старты. Ребята разделились на две команды Солнышко и  Звёздочка. Классным руководителем Ольгой Николаевной были проведены разные интересные задания, такие как   Попади в цель, Петушки, прыжки через скакалку, сбор патронов, поднятие гантелей и другие.  Все с превеликим удовольствием принимали участие данном мероприятии, каждая команда старалась победить, но в этот раз удача была благосклонна команде Солнышко.  Команда Звездочка не была огорчена своим проигрышем, ведь самая главная цель мероприятие это создание дружеской здоровой и благоприятной атмосферы в коллективе, и это на 100% было достигнуто усилиями всех присутствующих.

Публичный доклад директора школы

Летний лагерь