Полезная встреча

У студентов идут каникулы. И вот, пользуясь случаем, учащиеся 8 б класса решили встретиться с кем-нибудь из выпускников школы.  С энтузиазмом откликнулся на их приглашение выпускник 2006 года, ныне студент Российского государственного университета нефти и газа имени М.Н.Губкина Батраков Константин. Костя рассказал об учебе в университете и жизни в общежитии, с теплотой вспоминал школьные годы и учителей, которые дали ему глубокие знания и помогли встать на жизненный путь. Нынешний студент акцентировал внимание учащихся на то, что сейчас для них главное в жизни учеба, получение хороших знаний, чтобы потом можно было продолжить учебу в лучших учебных заведениях и получить достойную работу. Костя также напомнил ребятам, что крепкое здоровье немаловажный фактор в жизни, и надо укреплять свой организм, заниматься спортом. А учащиеся задавали ему разные вопросы. Их интересовала его жизнь  вдалеке от дома, как он поступил учиться в московский университет, получал ли он двойки в школе и т.п. В конце учащиеся пожелали Косте дальнейших успехов.

Классный руководитель 8 б класса Васильева И.А.

Год Учителя