19 февраля команда МОУ Эльбарусовская СОШ выехала на районный фестиваль народного спорта Сыны и дочери Планеты Земля среди 3-4,5 классов. К этому мероприятию учащиеся начали готовиться уже осенью, и были проведены школьные соревнования. Победители  защищали честь школы в районе по разным видам спорта: мини-футболу, гимнастике, аэробике и шашкам.

В соревнованиях по мини-футболу наши мальчики заняли 2 место, уступив лишь хозяевам, а команда нашей школы, состоящая из девочек и мальчиков, заняла 3 место. По общей гимнастике учащийся 3 класса Углов Александр стал 3-ьим. Среди девочек-шашистов учащаяся 5 класса Никитина Виктория заняла 2 место. Болельщики поддерживали свою команду криками ура! и бурными аплодисментами.

Старшая вожатая Максимова Н.С., учителя начальных классов Егорова Н.В., Гаврилова С.Н.

Год Учителя