16  марта МОУ «Эльбарусовская СОШ» состоялся семинар ответственных за школьные сайты. Тема семинара «Основы работы с фотоматериалами» была раскрыта Максимовой К.А. ответственной за школьный сайт Эльбарусовской СОШ. В выступлении она провела краткий обзор существующих программ для работы с фотоизображениями, так же более подробно рассказала и продемонстрировала возможности программы Corel Paint Shop Pro Photo XI. Специалисты района опробовали свои силы в работе с данной программой на различных фотоизображениях, они по достоинству оценили ее возможности.  А так же Комисарова Т.И. поделилась с коллегами полученными знаниями в области флеш-анимации.

Методист ОО и МП администрации района Михайлова М.В. выступила с докладом «Структура и наполнение школьного сайта». В своем докладе она рассказала о нововведениях на сайтах школ и провела краткую характеристику функционирования сайтов школ нашего района.

Данный семинар прошел в конструктивно-практическом русле. Многие специалисты пополнили свой багаж знаний новыми навыками работы, с программами, работающими с фотоизображениями в частности в программе Corel Paint Shop Pro Photo XI.

Новости в рамках

Года учителя