Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

Победители школьного этапа конкурса

"Самый классный классный"

Никитина

Тамара Геннадьевна

Дата рождения                         1 октября 1949 года
   Занимаемая должность          учитель начальных класс

Курируемый класс                     4 класс

Педагогический стаж             39 лет
   Учебный предмет                     начальные классы
   Квалификационная

категория (разряд)                    1 (13)

Немного о себе.

Родилась в д. Карабаши Мариинско-Посадского района Чувашской Республики. В 1969 году окончила Канашское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». В 1987 году закончила ЧГПИ имени И.Я.Яковлева по специальности «Педагогика и методика начального обучения». С 1969 года работает в Эльбарусовской средней школе.
 Указом Президиума Верховного Совета СССР от 20.08.1986г. награждена орденом Трудовой Славы III степени. В 1987 г. присвоено звание «Старший учитель». Награждена Почетной грамотой Министерства образования Чувашской Республики приказом  №160 от 01.08.2001г.; почетной грамотой отдела образования Администрации Мариинско–Посадского района приказом №101 от 11.12.2003г.; дипломом за лучшую методическую идею на районном фестивале «Уроки в начальных классах – 2005». Имею благодарности Мариинско–Посадского районного отдела образования за подготовку учащихся 4 класса, занявшихся  I, II,III места на районных олимпиадах по русскому, родному языкам, математике иинтеллектуальной игре в 2000 – 2001 учебном году; благодарственные письмаза подготовку учащихся на районную олимпиаду по русскому и родному языкам, по интеллектуальной игре в 2004–2005 учебном году.

Внеклассная