Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

"Эльбарусовкая средняя общеобразовательная школа "

День матери

26 ноября в МОУ «Эльбарусовская СОШ»  старшая вожатая  Максимова Н.С. провела традиционный праздник, посвященный Дню матери «Тайма пус сана, анне». В актовом зале школы собрались родители  и учащиеся  начальной школы (члены ДО «Цветик-семицветик».) В честь матерей на этом празднике прозвучали душевные песни и стихи, озорные частушки. Был организован конкурс с участием матерей и детей. Самым ярким конкурсом стал конкурс «Самый интересный случай».

Под руководством Беловой О.Н., Егоровой Н.В., Гавриловой С.Н., Никитиной Т.Г., Соколовой Н.В, Васильевой С.Г. каждый класс подготовил интересные выступления и  красивые подарки, сделанные руками самих учащихся. Задорными танцами порадовали зрителей и участников конкурса учащиеся 3 и 4 классов. В зале были организованы фотовыставка «Чи хакла сын – анне» и выставка работ матерей «Ылтан аласем».

Сладкими призами порадовала младшеклассников заведующая магазина «Диана», родитель учащегося 2 класса Плотникова Д., Неля Витальевна Плотникова. Праздник прошел просто замечательно.

Вожатая Максимова Н.С.

Образовательное пространство Конкурс