«Два корабля»

25 февраля в 7 «б» классе прошел конкурс «Два корабля», посвященный Дню защитника Отечества. Конкурс подготовили и провели девочки. В начале праздника они поздравили своих одноклассников и попросили разделиться на две команды. Команды выбрали своих капитанов, боцманов, коков и дали названия своим кораблям. Корабль капитана Алексеева Николая получила название «Дружба», а корабль Антипова Михаила – «Звезда». Девочки подготовили отдельные конкурсы для капитанов, боцманов, коков и матросов. Очень понравился конкурс для боцманов «Рифы», в котором боцман должен был провести матросов, у которых были завязаны глаза, через «рифы» (стулья). А капитану необходимо было разместить свою команду на «корабле», в качестве которого выступает стул, так, чтобы ни один участник не касался ногами пола. Пройдя все испытания, победила команда корабля «Дружба» со счетом 24:21. В конце праздника девочки пожелали одноклассникам здоровья, удачи и вручили подарки.

Классный руководитель 7 «б» класса Васильева И.А.