"Эльбарусовская средняя общеобразовательная школа "

Вышла в финал республиканского конкурса Воспитать человека

В ноябре-декабре 2009 года прошёл республиканский конкурс организаторов воспитательного процесса Воспитать человека.  8 участников были приглашены на второй тур. Среди них оказалась и наш заместитель директора по воспитательной работе Сынкова Л.В. Участники второго тура выполнили следующие задания: "Самопрезентация", "Кладовая педагогического мастерства" защита педагогического проекта,  Нестандартное решение - задание по решению  конкретной  нестандартной педагогической ситуации.

В каждом задании жюри оценивало педагогическое мастерство финалиста, его профессионализм, находчивость, оригинальность мышления, организаторские способности.

Сынкова Л.В. предложила вниманию жюри проект Героями не рождаются ими становятся, целью которого является воспитание у учащихся патриотизма на примере героизма выпускников школы, погибших в Афганистане и в Чечне. Наша участница достойно выступила на этом конкурсе и показала себя как талантливый человек и хороший организатор.

Все финалисты получили диплом министерства образования республики.

Педагог-психолог Максимова К.А.