Конкурс «А ну-ка, мальчики!»

19 февраля в МОУ «Эльбарусовская СОШ» был проведен конкурс «А ну-ка, мальчики!» для учащихся 1 – 4 классов. Конкурс организовала и провела старшая вожатая Максимова Н.С. совместно с классными руководителями.  Команды «Морячки» (4 класс), «Ночной дозор» (3 класс), «Бравые солдаты» (2 класс) и «Витязи» (1 класс) показали строевую подготовку, исполнили песни и танцы. Членам жюри очень понравился танец в исполнении учащихся 4 класса. Дружно спели песни мальчики 1, 2 и 3 классов. Младшеклассники вспомнили слова гимна и цвета флага Российской Федерации, соревновались в ловкости и сноровке. Девочки горячо болели за своих мальчиков, поддерживали их и подбадривали. Они поздравили будущих защитников Отечества с наступающим праздником и вручили подарки, сделанные своими руками. В конкурсе победила команда 4 класса, 2 место заняли третьеклассники, а 3 место поделили между собой мальчики 1 и 2 классов. И участникам, и зрителям, и членам жюри конкурс очень понравился.

Заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В.

Старшая вожатая Максимова Н.С.