Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

"Эльбарусовкая средняя общеобразовательная школа "

Родительское собрание учащихся 1 – 4 классов

9 декабря 2008 года в МОУ «Эльбарусовская СОШ» состоялось родительское собрание учащихся начальных классов. Родители младшеклассников почти в полном составе собрались в классах-кабинетах. Классные руководители Белова О.Н.(1 кл.), Егорова Н.В.(2 кл.), Гаврилова С.Н.(3кл.), Никитина Т.Г.(4 кл.) обсудили с родителями вопросы успеваемости учащихся, познакомили их с классными делами. Школьный психолог Максимова К.А. предложила родителям памятку «Единые правила воспитания детей обоими родителями». Егорова Н.В. выступила перед родителями по теме « Умственное развитие и здоровье младшеклассников». Классный руководитель 1 класса Белова О.Н. ознакомила родителей с тестовыми заданиями для выявления уровня подготовленности первоклассников к школе, которую провёл ЦНОТ в сентябре 2008 года. Заместитель директора по УВР Батракова Н.Т. рассказала родителям об успехах учащихся на районных олимпиадах.

Руководитель МО учителей начальных классов

МОУ «Эльбарусовская СОШ»,

классный руководитель 2 класса Егорова Н.В.

"Самый
 классный классный"