"Эльбарусовская средняя общеобразовательная школа "

Удовольствие на все 100!

6 января, очередной день в лагере при Эльбарусовской СОШ начался с утренней зарядки.

Продолжением Дня здоровья стали спортивные игры в пионербол и шашечный турнир. Небольшие подарки за III место получили Семенов Алексей (5 кл.), Петров Александр (7 кл.), Кожухов Максим (4 кл.) и Васильева Кристина (5 кл.), за II место Емельянов Сергей (6 кл.) и Кудряшова Юлия (7 кл.). Победителями шашечного турнира стали Смирнов Андрей (7 кл.) и Кузнецова Анастасия (6 кл.).

Ребята привлекались и к общественно-полезному труду. Девочки поливали цветы в коридорах школы, мальчики помогали библиотекарю школы. Все дружно вытаптывали дорогу для школьного автобуса, т.е.полезное сочетали прогулкой на свежем воздухе.

После вкусного обеда в актовом зале школы провели конкурс Звездочки лагеря. Команды мальчиков и девочек (по желанию самих ребят) приняли участие в различных конкурсах: пантомима Из жизни лагеря, песни по очереди на тему Зима, детки слова Снегурочка, Вежливые слова, Чувашский танец, конкурс частушечников. Завершились конкурсы танцем Если весело живется. Дух и азарт соревнования захватили участников конкурсов. Ребята проявляли свои способности, талант в исполнении песен, танцев, в других конкурсах.

Особенно хочется отметить капитана команды мальчиков Смирнова Андрея, Илларионова Алексея, Ильина Федора и Емельянова Сергея. Среди девочек отличились Ильина Екатерина. Васильева Кристина, Кудряшова Юлия и Васильева Марина.

При подведении итогов выяснилось, что все получили удовольствие на все 100! Ребятам не хотелось расходиться по домам.

Воспитатели Михайлова Т.В., Гаврилова Н.М., Карпова С.И.