Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

"Эльбарусовкая средняя общеобразовательная школа "

Районный форум «Будущее в наших руках»

27 ноября в РДК прошёл районный форум «Будущее в наших руках». По результатам участия в различных конкурсах, мероприятиях,  олимпиадах в финал районного конкурса «Детское объединение года» вышло детское объединение «Цветик-семицветик» под руководством старшей вожатой Максимовой Н.С., «Класс года» среди учащихся 5 – 8 классов – 8 «б» класс (классный руководитель Михайлова Т.В.), 9 – 11 классов – 9 класс (Кудряшова Т.Г.). Среди лидеров детских объединений в финал конкурса вышла учащаяся 10 класса Сынкова Валерия. Финалисты выступили с самопрезентациями, рассказали о своих успехах, стремлениях, увлечениях. Все участники стали призёрами: «Цветик-семицветик» - 1 место, 8 «б» класс  - 2 место, 9 класс – 3 место, Сынкова Валерия – 3 место.

Выступления были очень интересными, яркими. Форум прошёл на высоком уровне. Ребята вернулись с желанием продолжить участие в конкурсе.

Заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В.

"Самый
 классный классный"