Наш лидер Саша Александров

19 марта прошёл районный конкурс «Моя инициатива», на котором были подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений.

Наш школьный союз «Бригантина» представил учащийся 11 класса, редактор школьной газеты «Шăнкăрав», активный участник  и призёр районных и республиканских конкурсов и олимпиад Александров Александр. Члены самоуправления школы Гаврилова Наташа, Егорова Анна, Михайлова Катя, Павлова Мария, Трифонова Настя, Васильева Кристина, Чайкова Ксюша, Павлов Сергей и Никитина Вика рассказали о Саше Александрове  интересно и увлекательно. А помогла им составить презентацию лидера молодой и полный идей педагог-психолог К.А.Максимова.

Саша уверенно отвечал на вопросы членов жюри по посланию президента Государственной Думе и своему социальному проекту «Зелёный свет Памяти». В итоге наш лидер занял 3 место. Мы рады за Сашу и верим, что он обязательно достигнет своей цели, потому что с ним вместе работают инициативные и творческие личности.

Заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В.

Новости в рамках

Года учителя