Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

"Эльбарусовкая средняя общеобразовательная школа "

Вернуться в архив новостей

Осенний бал

11 октября в МОУ «Эльбарусовская СОШ» прошёл «Осенний бал» для учащихся

9 – 11 классов. Подготовила и провела бал заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В. Старшеклассники получили задание подготовить визитку, выставку поделок «Природа и фантазия» и представить свою королеву Осень. За сладкий приз – арбуз – соревновались команды 9 «а» класса «Овощной салат», 9 «б» класса «Листопад», 10 класса  «Весёлый огород» и 11 класса «Осень».  Ребятам понравились конкурсы «Съешь кукурузные хлопья», реклама овощей, «Мумия», «Лопни шарик» и «Танец с картошкой».

Строгое жюри в составе учителя английского языка Н.П.Михайловой, выпускника школы А.Иванова и старшеклассников Андреева А., Оливанова В., Семёнова Н. и Фёдоровой Е. признало лучшей визитку 9 «а» класса. В конкурсе поделок победили учащиеся   11 класса. Сладкий приз достался 10 классу. Королевой бала стала учащаяся 10 класса Гаврилова Наталия.

После конкурсов для старшеклассников была проведена дискотека.

Заместитель директора по ВВР Сынкова Л.В.

Образовательное пространство Конкурс
 "Самый