Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения

"Эльбарусовкая средняя общеобразовательная школа "

Вернуться в архив новостей

Праздник Царицы Осени

10 октября в МОУ «Эльбарусовская СОШ» для членов ДО «Цветик-семицветик» прошел праздник «В гостях у Царицы Осени». Праздник подготовила и провела старшая вожатая Максимова Н.С. Роли сказочных героев сыграли члены отряда «Вожак» из 5 класса  Никитина Анна, Пыркова Алёна, Иванов Федя, Кузнецова Настя и Ильина Лена и учащиеся 2 – 4 классов Плотников Денис (2 класс), Максимов Алексей (3 класс), Семёнов Алексей (4 класс).

На праздник пришли мамы и бабушки младшеклассников. Все дети  были в костюмах. К празднику была организована выставка поделок из природного материала, которые изготовлены детьми с помощью классных руководителей, воспитателей групп продлённого дня и родителей. Младшеклассники подготовили номера художественной самодеятельности: читали стихи, пели песни, исполняли танцы, показывали сценки. Особенно интересно было смотреть на парад грибов и сценку «Грибная электричка», показанную четвероклассниками.

Царица Осень и её сыновья Сентябрь, Октябрь и Ноябрь провели с детьми интересные конкурсы, в которых всем хотелось принять участие. Участников угощали яблоками.

В конкурсе «Осенние наряды» победили Кузнецова Диана (1 класс), Плотников Денис (2 класс), Никитина Юлия (3 класс), Толстова Кристина (4 класс). Лучшими признаны поделки Ксенофонтовой Елены(1 класс), Кузнецоваа Михаил (2 класс), Максимова Алекся (3 класс) и Ильиной Светланы (4 класс). Жюри поблагодарило родителей за помощь в подготовке к празднику, который всем очень понравился.

Старшая вожатая Максимова Н.С.

"Самый
 классный классный"